Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "MOTEURS A ESSENCE X14XE[L95],Z14XE[L95]"
modèle Opel ASTRA-G + ZAFIRA-A

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
6. FIXATIONS DE MOTEUR (SUITE)
1 90538543 5684042 SUPPORT,FIXATION DE MOTEUR 1  
2 90538544 5684043 SUPPORT,FIXATION DE MOTEUR (UTILISEE AVEC TRANSMISSION AUTOMATIQUE) 1  
3 90575142 5684039 SUPPORT,FIXATION DU MOTEUR 1  
4 90538553 5684033 SUPPORT,FIXATION DU MOTEUR,GA (UTILISEE AVEC TRANSMISSION AUTOMATIQUE) 1  
5 11097631 2005988 VIS A TETE A DOUZE PANS,M10 X 50,SUPPORT DE COMPRESSEUR A BLOC-CYLINDRES 3  
6 11098441 2005654 VIS A TETE A DOUZE PANS,M12 X 50,SUPPORT A MOTEUR (UTILISEE AVEC TRANSMISSION AUTOMATIQUE) 2  
7 9223092 682900 VIS A TETE A DOUZE PANS,M10 X 55,AVEC RONDELLE,EQUERRE A SUPPORT 0  
8 90539249 684991 VIS A TETE A SIX PANS,M10 X 110,AVEC RONDELLE,EQUERRE A SUPPORT (REMPLACÉ PAR 9223093 6 84 901) 1  
9 90575456 5684045 BAGUE,HYDRAULIQUE,MONTAGE DE MOTEUR GAUCHE (IDENT YU) 1  
10 90575457 5684046 BAGUE,HYDRAULIQUE,MONTAGE DE MOTEUR GAUCHE (IDENT YQ) 1  
11 11093601 2005201 -VIS A TETE A DOUZE PANS,M8 X 18,ROULEMENT DE GUIDAGE A CULASSE 4  
12 11099661 2048762 VIS A TETE CYLINDRIQUE,M12 X 65,BLOC AMORTISSEUR A SUPPORT 1  
13 90575233 5684040 SUPPORT,FIXATION ARRIERE DE MOTEUR 1  
14 90538549 5684034 SUPPORT,FIXATION ARRIERE DE MOTEUR (REMPLACÉ PAR 24459788 56 84 762) 1  
14 24459788 5684762 SUPPORT,FIXATION DE MOTEUR (UTILISEE AVEC TRANSMISSION AUTOMATIQUE) 1  
14 24459817 684535 SUPPORT,FIXATION DE MOTEUR (UTILISEE AVEC TRANSMISSION AUTOMATIQUE) 1  
15 11099201 2005658 VIS,12 PANS,M12 X 60,SUPPORT A MOTEUR 3  
16 90538582 5682519 BLOC,AMORTISSEUR (NE PAS UTILISER AVEC CHASSIS SPORT SURBAISSE) 1  
17 11100081 2002628 VIS A TETE A SIX PANS,M10 X 75,BLOC AMORTISSEUR A TRAVERSE 1  
18 11095804 2066241 ECROU,BLOC AMORTISSEUR A SUPPORT DE MOTEUR,DR 2  
19 11100091 2002626 VIS A TETE A SIX PANS,M10 X 95,BLOC AMORTISSEUR A TRAVERSE 1  
20 11098991 2048904 VIS A TETE CYLINDRIQUE,M12 X 90,BLOC AMORTISSEUR A SUPPORT (UTILISEE AVEC TRANSMISSION AUTOMATIQUE) 1  
21 11098811 2064908 ECROU A SIX PANS,M12 X 28,BLOC AMORTISSEUR A SUPPORT DE MONTAGE DE MOTEUR 1  
21 90576769 2066017 ECROU A SIX PANS,M10,BLOC AMORTISSEUR A TRAVERSE 1