Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "MECANISME D'OUVERTURE DE VITRE ARRIERE"
modèle Opel VECTRA-C

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
1. LEVE-VITRE
1 24451525 5140064 DISPOSITIF DE LEVE-VITRE MANUEL DE PORTIERE ARRIERE,DR 1  
1 24451524 5140063 DISPOSITIF DE LEVE-VITRE MANUEL DE PORTIERE ARRIERE,GA 1  
2 24451522 5140066 REGULATEUR,ELECTRIQUE,AVEC MOTEUR,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR 1  
2 24451521 5140065 REGULATEUR,ELECTRIQUE,AVEC MOTEUR,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA 1  
3 90512280 1948608 LUBRIFIANT,SPECIAL,100 G.,CHARNIERE DE PORTIERE 0  
4 90510336 1948606 LUBRIFIANT,SPECIAL,4ML,CHARNIERE DE PORTIERE (PAQUET DE 50) 0  
5 90001825 1948524 GRAISSE,DOUILLE DE GUIDAGE DE VERROUILLAGE DE CAPOT 0  
6 24437640 2237336 MOULURE,LEVE-VITRE ET ENCEINTE,PORTIERE ARRIERE,COULEUR ANTHRACITE (NON UTILISE AVEC VITRES ARRIERE ELECTRIQUES) 2  
7 24437646 2237337 MOULURE,LEVE-VITRE ET ENCEINTE,PORTIERE ARRIERE,COULEUR ANTHRACITE (UTILISE AVEC VITRES ARRIERE ELECTRIQUES) 2  
2. FIXATIONS DE LEVE-VITRE
8 11086102 2084170 FAUX RIVET,BANDE D'ETANCHEITE 0  
9 11099941 1207912 VIS A TETE A DOUZE PANS,6.3 X 16,FIXATION DE REGULATEUR (UTILISE AVEC VITRES ARRIERE ELECTRIQUES) 2  
10 24430303 140994 ECROU DE SERRAGE,REGULATEUR (UTILISE AVEC VITRES ARRIERE ELECTRIQUES) 2  
3. MANIVELLE DE LEVE-VITRE
11 24451528 142317 POIGNEE,AVEC RESSORT DE VERROUILLAGE,LEVE-VITRE,COULEUR ANTHRACITE 2  
12 24463230 142801 JOINT D'ETANCHEITE,MANIVELLE DE LEVE-VITRE 2  
13 24400132 142577 RONDELLE,POIGNEE DE REGLAGE,COULEUR ANTHRACITE 0  
4. RAIL DE GUIDAGE DE VITRE
14 24423454 5148110 RAIL DE GUIDAGE,VITRE ARRIERE,ARRIERE,DRA HAYON F68 1  
14 24423453 5148111 RAIL DE GUIDAGE,VITRE ARRIERE,ARRIERE,GAA HAYON F68 1  
15 9179462 5148108 RAIL DE GUIDAGE,VITRE ARRIERE,ARRIERE,DRBERLINE F69 1  
15 9179461 5148109 RAIL DE GUIDAGE,VITRE ARRIERE,ARRIERE,GABERLINE F69 1  
5. PASSAGE GLISSIERE DE GUIDAGE DE VITRE
16 24449539 5148102 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR (NE PAS UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE) 1  
16 24449538 5148103 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA (NE PAS UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE) 1  
16 24469124 5148106 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR (UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE ARRIERE) 1  
16 24469123 5148107 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA (UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE ARRIERE) 1  
17 90491443 140987 VIS,TETE OVALE,M6 X 10,RAIL DE GUIDAGE DE VITRE AVANT A PORTIERE 0  
18 90506696 140985 VIS A TETE OVALE,M6 X 12,VERROUILLAGE DE PORTIERE ARRIERE A PORTIERE 2  
19 13111134 6732054 -DISPOSITIF DE FIXATION,BANDE D'ETANCHEITE 0  
20 24449536 5148100 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR (NE PAS UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE) 1  
20 24449535 5148101 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA (NE PAS UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE) 1  
20 24469122 5148104 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR (UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE ARRIERE) 1  
20 24469121 5148105 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA (UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE ARRIERE) 1  
21 9179048 5148098 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,DR 1  
21 9179047 5148099 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,GA 1  
22 24443632 149914 ATTACHE,CANAL D'ETANCHEITE DE VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,DR 1  
22 24443631 149915 ATTACHE,CANAL D'ETANCHEITE DE VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,GA 1  
18 90506696 140985 VIS A TETE OVALE,M6 X 12,VERROUILLAGE DE PORTIERE ARRIERE A PORTIERE 2  
19 13111134 6732054 -DISPOSITIF DE FIXATION,BANDE D'ETANCHEITE 0  
23 24469417 5148140 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR (NE PAS UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE) 1  
23 24469416 5148141 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA (NE PAS UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE) 1  
23 24469419 5148142 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,DR (UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE ARRIERE) 1  
23 24469418 5148143 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,GA (UTILISER AVEC PARE-SOLEIL DE VITRE LATERALE ARRIERE) 1  
24 24467346 5148620 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,DR (VITRE FIXE) 1  
24 24467345 5148621 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,GA (VITRE FIXE) 1  
21 24469855 5148138 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,DR 1  
21 24469854 5148139 PASSAGE,ETANCHEITE,VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,GA 1  
25 24447318 149916 ATTACHE,CANAL D'ETANCHEITE DE VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,DR 1  
25 24447317 149917 ATTACHE,CANAL D'ETANCHEITE DE VITRE DE PORTIERE ARRIERE,ARRIERE,GA 1  
18 90506696 140985 VIS A TETE OVALE,M6 X 12,VERROUILLAGE DE PORTIERE ARRIERE A PORTIERE 2  
19 13111134 6732054 -DISPOSITIF DE FIXATION,BANDE D'ETANCHEITE 0