Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "REFROIDISSEMENT"
modèle Opel SPEEDSTER

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
1. COMMUTATEUR DE RADIATEUR ET DE THERMOSTAT
1 9198270 4801314 RADIATEUR,ENS.Z20LET[L70] 1  
1 9198143 4801143 RADIATEUR,ENS. (SAUF JAPON)Z22SE[L61] 1  
1 9198270 4801314 RADIATEUR,ENS.Z22SE[L61] 1  
2 9198126 4801126 VIS A TETE A SIX PANS,M6 X 16,GARNITURE DE PASSAGE DE ROUE ARRIERE A CLAMSHELL 4  
3 9198154 4801154 RONDELLE,6 X 18,REPOSE-PIEDS,PASSAGER 3  
4 9198151 4801151 ECROU A SIX PANS AUTOBLOQUANT,M6,MONTANT DU COUVERCLE DU MOTEUR 4  
5 9198271 4801315 CAOUTCHOUC MOUSSE,RADIATEURZ20LET[L70] 1  
5 9198271 4801315 CAOUTCHOUC MOUSSE,RADIATEURZ22SE[L61] 1  
2. BOITIER DE RADIATEUR
6 9198171 4801171 BOITIER,RADIATEUR 1  
7 9197708 4800708 VIS,A TETE RONDE,M5 X 16,FIXATION DU SUPPORT 6  
8 9198016 4801016 RONDELLE,5 X 19,DIFFUSEUR A DESSOUS DE CAISSE 6  
9 9198219 4801219 VIS A TETE RONDE,M5 X 16,BOITIER DE RADIATEUR A LIMITEUR D'IMPACT 2  
10 9197743 4800743 RONDELLE,5 X 13,PANNEAU DE CISAILLEMENT A LONGERON 2  
11 9198128 4801128 RONDELLE,6 X 15,PANNEAU DE FERMETURE A LIMITEUR D'IMPACT 4  
2 9198127 4801127 VIS A TETE A SIX PANS,M6 X 20,CLAMSHELL A LIMITEUR D'IMPACT 2  
4 9198220 4801220 ECROU A SIX PANS,M6,GARNITURE DE PASSAGE DE ROUE ARRIERE A CLAMSHELL 2  
12 9197269 4800269 ECROU EN CAGE,M5,DIFFUSEUR A DESSOUS DE CAISSE 8  
13 9197651 4800651 JOINT,BOITIER DE RADIATEUR,DRZ22SE[L61] 1  
14 9197650 4800650 JOINT,BOITIER DE RADIATEUR,GAZ22SE[L61] 1  
3. RESERVOIR D'EAU
15 9117436 1304222 RESERVOIR D'EAU,ENS.Z22SE[L61] 1  
15 9117437 1304223 RESERVOIR D'EAU,ENS.Z20LET[L70] 1  
16 90467473 1304666 BOUCHON,RESERVOIR D'EAU 1  
17 9117438 1304729 DETECTEUR,NIVEAU DE LIQUIDE REFROIDISSANT 1  
18 9198360 4801407 BANDE PROTECTRICE,RESERVOIR D'EAU (COUPE SUR DEMANDE)Z20LET[L70] 0  
19 9198169 4801169 SUPPORT,RESERVOIR SUPERIEUR 2  
20 9198349 4801393 SUPPORT,RESERVOIR SUPERIEURZ20LET[L70] 2  
18 9198360 4801407 BANDE PROTECTRICE,RESERVOIR D'EAU (COUPE SUR DEMANDE)Z20LET[L70] 0  
21 90233545 1304920 COLLIER,RESERVOIR SUPERIEUR A SUPPORT 1  
22 9198127 4801127 VIS A TETE A SIX PANS,M6 X 20,CLAMSHELL A LIMITEUR D'IMPACT 2  
23 9198128 4801128 RONDELLE,6 X 15,PANNEAU DE FERMETURE A LIMITEUR D'IMPACT 2  
24 9198151 4801151 ECROU A SIX PANS AUTOBLOQUANT,M6,MONTANT DU COUVERCLE DU MOTEUR 2