Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/ecat.autodevel.com/opel/models/sdb/db/mysql.php on line 7 Pièces de "MOTEUR A ESSENCE Z20LET[L70]" modèle Opel SPEEDSTER
Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "MOTEUR A ESSENCE Z20LET[L70]"
modèle Opel SPEEDSTER

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
14. FILTRE A HUILE
1 93179720 FILTER ,HUILE,ENS. (POUR VAUXHALL) (REMPLACÉ PAR 93178952 56 50 343) 1  
1 95509857 650104 ELEMENT,FILTRE A HUILE (SAUF VAUXHALL) 1  
2 90501213 650504 REDUCTEUR,FILTRE A HUILE 1  
15. CARTER DE REGULATEUR DE TEMPERATURE DE L'HUILE
3 90530737 650606 CARTER,ENS.,REGULATEUR,TEMPERATURE DE L'HUILE DU MOTEUR 1  
4 90322486 650651 -THERMOSTAT,HUILE A MOTEURS 1  
5 90322487 650681 -RESSORT,REGULATEUR DE TEMPERATURE 1  
6 3448834 646805 -VIS-BOUCHON,M20,CARTER DE REGULATEUR DE TEMPERATURE DE L'HUILE 1  
7 11093042 2091053 -JOINT ANNULAIRE,SOUPAPE DE DECHARGE,POMPE A HUILE 1  
8 90573292 650470 -ANNEAU D'ETANCHEITE,BOUCHON,BOITIER DE THERMOSTAT 1  
9 90530055 5650904 VIS,FEMELLE,BOITIER DE THERMOSTAT 1  
16. MANOCONTACT D'HUILE
10 55354378 1252557 COMMUTATEUR,PRESSION D'HUILE 1  
11 11016289 850539 -JOINT ANNULAIRE,14MM DI. X 18MM DE.,COMMUTATEUR (REMPLACÉ PAR 11016282 20 91 057) 1  
17. CARTER D'HUILE ET GARNITURES
12 9158192 652017 CARTER D'HUILE,ENS. 1  
13 9157644 648348 TUYAU,ASPIRATION,POMPE A HUILE 1  
14 90500908 648414 -JOINT,TUBE D'ASPIRATION A POMPE A HUILE 1  
15 11055131 2014155 VIS A TETE HEXAGONALE,M6 X 18,TUBE D'ASPIRATION A POMPE A HUILE 2  
16 11096091 2005054 VIS A TETE A DOUZE PANS,M6 X 14,POULIE A MOYEU DE POULIE DE VILEBREQUIN 2  
17 90502089 652404 SUPPORT,CARTER D'HUILE 1  
18 90502090 652636 -JOINT D'ETANCHEITE,CARTER D'HUILE A SUPPORT (REMPLACÉ PAR 55354476 56 52 014) 1  
19 11093981 2005250 VIS,M8 X 132,CARTER D'HUILE A BLOC-CYLINDRES 2  
20 24422441 652615 -JOINT D'ETANCHEITE,SUPPORT DE CARTER D'HUILE A BLOC-CYLINDRES (REMPLACÉ PAR 55354477 6 52 581) 1  
20 55354477 652581 -JOINT D'ETANCHEITE,SUPPORT DE CARTER D'HUILE A BLOC-CYLINDRES 1  
21 11091693 2000428 VIS A TETE HEXAGONALE,M10 X 30,CARTER D'HUILE A TRANSMISSION 4  
22 11096921 2005055 VIS,M8 X 50,CARTER D'HUILE A BLOC-CYLINDRES 12  
23 11095091 2005102 VIS A TETE CYLINDRIQUE,M6 X 16,CARTER D'HUILE A SUPPORT 16  
18. INDICATEUR DE NIVEAU D'HUILE
24 9158982 658049 TIGE,INDICATEUR DE NIVEAU D'HUILE 1  
25 90467373 658127 -ANNEAU TORIQUE,TIGE DE NIVEAU D'HUILE 2  
26 90531586 658369 GUIDE,TIGE D'INDICATION DU NIVEAU D'HUILE 1  
27 90467275 658431 -JOINT TORIQUE,GUIDE,TIGE D'INDICATEUR DE NIVEAU D'HUILE 2  
28 11095752 2005475 VIS A TETE A DOUZE PANS,M10 X 16,GUIDE D'INDICATEUR DE NIVEAU D'HUILE A BLOC-CYLINDRES 1  
19. SENSEUR DE NIVEAU D'HUILE
29 90379288 1238314 DETECTEUR,NIVEAU MINIMUM D'HUILE,CARTER D'HUILE 1  
30 90542913 1238719 -ANNEAU TORIQUE 1  
31 11096091 2005054 VIS A TETE A DOUZE PANS,M6 X 14,POULIE A MOYEU DE POULIE DE VILEBREQUIN 2  
32 11094181 2080745 -ATTACHE,FAISCEAU DE DETECTEUR DE NIVEAU D'HUILE (REMPLACÉ PAR 55565455 20 80 036) 1  
33 90039907 1288900 BANDE,ARRET,290MM,FLEXIBLE DE VIDANGE,TOIT OUVRANT 1  
31 11096091 2005054 VIS A TETE A DOUZE PANS,M6 X 14,POULIE A MOYEU DE POULIE DE VILEBREQUIN 2