Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/ecat.autodevel.com/opel/models/sdb/db/mysql.php on line 7 Pièces de "ARCEAU DE SECURITE" modèle Opel SPEEDSTER
Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "ARCEAU DE SECURITE"
modèle Opel SPEEDSTER

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
1. ARCEAU DE SECURITE
1 9197049 4800049 ARCEAU DE SECURITE,COULEUR NOIRE 1  
2 9197045 4800045 CALE,2MM,FIXATION DE L'ARCEAU DE SECURITE 2  
3 9197046 4800046 VIS A SIX PANS CREUX,M8 X 25,FIXATION DE L'ARCEAU DE SECURITE 8  
4 9198224 4801224 RONDELLE,M8,VERROUILLAGE DE CAPOT 8  
6 9197533 4800533 BARRE DE TORSION,DR 1  
5 9197534 4800534 BARRE DE TORSION,GA 1  
7 9197047 4800047 VIS A SIX PANS CREUX,M10 X 35,FIXATION DE L'ARCEAU DE SECURITE 2  
8 9198225 4801225 RONDELLE,M10 X 20.5 X 1.8 2  
9 9197207 4800207 RECOUVREMENT,ARCEAU DE SECURITE,CAG (REMPLACÉ PAR 9197856 48 00 856) 1  
10 9197208 4800208 PANNEAU,SUPERIEUR,ARRIERE,CAG (APPRETE) (REMPLACÉ PAR 9197856 48 00 856) 1  
11 9197204 4800204 JOINT D'ETANCHEITE,MONTAGE DE L'ARCEAU DE SECURITE,DR 1  
12 9197203 4800203 JOINT D'ETANCHEITE,MONTAGE DE L'ARCEAU DE SECURITE,GA 1