Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "REFROIDISSEMENT"
modèle Opel MOVANO-A

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
6. RESERVOIR D'EAU
1 9161565 4501265 RESERVOIR SUPERIEUR DE RADIATEUR 1  
2 9110429 4402429 -BOUCHON,RESERVOIR D'EAU (COULEUR MARRON FONCE) 1  
1 9121089 4405256 RESERVOIR SUPERIEUR DE RADIATEUR (A PARTIR DU MODELE ANNEE 04) 1  
1 93193012 4418454 RESERVOIR SUPERIEUR DE RADIATEUR 1  
2 9110429 4402429 -BOUCHON,RESERVOIR D'EAU (COULEUR MARRON FONCE) 1  
3 9160381 4500081 SUPPORT,RESERVOIR D'EAU A PASSAGE DE ROUE AVANT 1  
3 9160381 4500081 SUPPORT,RESERVOIR D'EAU A PASSAGE DE ROUE AVANT 1  
3 9121090 4405257 SUPPORT,RESERVOIR D'EAU A PASSAGE DE ROUE AVANT 1  
4 9161757 4501457 VIS A TETE A SIX PANS,RESERVOIR SUPERIEUR DE RADIATEUR A SUPPORT 1  
5 9112341 4404341 VIS A TETE A SIX PANS,M6 X 100 X 20,SUPPORT A RENFORT DE PANNEAU AVANT (REMPLACÉ PAR 93196852 44 19 064) 1  
7. TUYAUX ET CONDUITES
6 9110778 4402778 FLEXIBLE,ADMISSION,BOITIER DE THERMOSTAT A RADIATEUR19DTI-F9Q-770 1  
6 9109402 4401402 FLEXIBLE,ADMISSION,BOITIER DE THERMOSTAT A RADIATEUR19DTI-F9Q-772 1  
6 9109402 4401402 FLEXIBLE,ADMISSION,BOITIER DE THERMOSTAT A RADIATEUR 1  
7 9120792 4405739 COLLIER,FLEXIBLE,32MM - 52MM,BOITIER DE THERMOSTAT A ADMISSION DE RADIATEUR19DTI-F9Q-770 2  
8 9110779 4402779 FLEXIBLE,ENS.,RADIATEUR A POMPE A EAU,RESERVOIR SUPERIEUR ET REFROIDISSEUR DE BOITE DE VITESSES19DTI-F9Q-770 1  
8 9109419 4401419 FLEXIBLE,ENS.,RADIATEUR A POMPE A EAU,RESERVOIR SUPERIEUR ET REFROIDISSEUR DE BOITE DE VITESSES (REMPLACÉ PAR 9109568 44 01 568)19DTI-F9Q-772 1  
8 9109568 4401568 FLEXIBLE,ENS.,RADIATEUR A POMPE A EAU,RESERVOIR SUPERIEUR ET REFROIDISSEUR DE BOITE DE VITESSES19DTI-F9Q-774 1  
7 9120792 4405739 COLLIER,FLEXIBLE,32MM - 52MM,BOITIER DE THERMOSTAT A ADMISSION DE RADIATEUR19DTI-F9Q-770 2  
9 9120833 4405780 ATTACHE,FLEXIBLE DE CHAUFFAGE19DTI-F9Q-770 1  
10 9120832 4405779 COLLIER,FLEXIBLE DE CHAUFFAGE19DTI-F9Q-770 1  
11 9111084 4403084 COLLIER,FLEXIBLE DE VENTILATION A FLEXIBLE COUDE DE FILTRE A AIR19DTI-F9Q-770 1  
12 9110780 4402780 FLEXIBLE,BOITIER DE THERMOSTAT A ECHANGEUR THERMIQUE19DTI-F9Q-770 1  
11 9111084 4403084 COLLIER,FLEXIBLE DE VENTILATION A FLEXIBLE COUDE DE FILTRE A AIR19DTI-F9Q-770 2  
13 9110781 4402781 FLEXIBLE,VENTILATION,BOITIER DE THERMOSTAT A RESERVOIR SUPERIEUR19DTI-F9Q-770 1  
13 9109420 4401420 FLEXIBLE,VENTILATION,BOITIER DE THERMOSTAT A RESERVOIR SUPERIEUR19DTI-F9Q-772 1  
14 9121092 4405259 FLEXIBLE,VENTILATION,BOITIER DE THERMOSTAT A RESERVOIR SUPERIEUR19DTI-F9Q-774 1  
11 9111084 4403084 COLLIER,FLEXIBLE DE VENTILATION A FLEXIBLE COUDE DE FILTRE A AIR19DTI-F9Q-770 2  
15 9108006 4400006 ATTACHE,CONDUITE DE RADIATEUR A HUILE19DTI-F9Q-770 1  
16 9110786 4402786 FLEXIBLE,ALIMENTATION,BOITIER DE THERMOSTAT A SOUPAPE DE CHAUFFAGE19DTI-F9Q-770 1  
17 9110787 4402787 TUYAU DE REFOULEMENT,SOUPAPE A EAU A CHAUFFAGE19DTI-F9Q-770 1  
18 9110782 4402782 FLEXIBLE,CHAUFFAGE A BOITIER DE THERMOSTAT19DTI-F9Q-770 1  
19 9111383 4403383 TUYAU,CHAUFFAGE,ADMISSION D'EAU,RACCORD A RADIATEUR DE CHAUFFAGE19DTI-F9Q-772 1  
11 9111084 4403084 COLLIER,FLEXIBLE DE VENTILATION A FLEXIBLE COUDE DE FILTRE A AIR19DTI-F9Q-770 4  
9 9120833 4405780 ATTACHE,FLEXIBLE DE CHAUFFAGE19DTI-F9Q-770 2  
20 9112918 4404918 COLLIER,FLEXIBLE DE RADIATEUR19DTI-F9Q-770 0  
20 9108427 4400427 COLLIER,1-VOIES,TUYAU DE VENTILATION19DTI-F9Q-772 1  
21 9110788 4402788 COLLIER,FLEXIBLE DE RADIATEUR19DTI-F9Q-770 0  
22 9110627 4402627 CONDUITE,RETOUR D'ECOULEMENT,TUBE DE RACCORDEMENT A POMPE A EAU (REMPLACÉ PAR 93192794 44 18 291)19DTI-F9Q-770 1  
22 93192794 4418291 CONDUITE,RETOUR D'ECOULEMENT,TUBE DE RACCORDEMENT A POMPE A EAU,AVEC SUPPORT19DTI-F9Q-770 1  
23 91158709 4409491 CONNECTEUR,POMPE A EAU,ENTREE (REMPLACÉ PAR 93198048 44 33 216) 1  
24 91158710 4409493 -JOINT D'ETANCHEITE,POMPE A EAU,ENTREE19DTI-F9Q-772 1  
25 91158708 4409490 CONDUITE,ENS.,POMPE A EAU,ENTREE (REMPLACÉ PAR 9109841 44 01 841)19DTI-F9Q-772 1  
25 9109841 4401841 CONDUITE,ENS.,POMPE A EAU,ENTREE (REMPLACÉ PAR 93183169 44 15 802)19DTI-F9Q-772 1  
26 9111370 4403370 -ANNEAU D'ETANCHEITE,TUBE DE RACCORDEMENT A BLOC-CYLINDRES 1  
27 9112400 4404400 VIS A TETE A SIX PANS,M6,TUBE DE RACCORDEMENT A BLOC-CYLINDRES19DTI-F9Q-770 1  
27 93198212 4433928 VIS,TETE A SIX PANS,AVEC RONDELLE,M10 X 150,POMPE A EAU,ENTREE (REMPLACÉ PAR 93198448 44 35 023) 1  
28 93190143 4417251 EQUERRE,SUPPORT DE TUYAU,CAPOTAGE DE RADIATEUR,VENTILATEUR PROPULSEUR 1  
8. SOUPAPE THERMIQUE
29 9110671 4402671 SOUPAPE THERMIQUE 1  
30 9161623 4501323 ECROU A SIX PANS,M5,SOUPAPE THERMIQUE 4  
9. INTERRUPTEUR DE THERMOSTAT
31 9110309 4402309 COMMUTATEUR,THERMOSTAT,VENTILATEUR DE RADIATEUR19DTI-F9Q-770 1  
32 9108623 4400623 ANNEAU D'ETANCHEITE,VENTILATEUR DE RADIATEUR A CONTACTEUR DE THERMOSTAT19DTI-F9Q-770 1