Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/ecat.autodevel.com/opel/models/sdb/db/mysql.php on line 7 Pièces de "REFROIDISSEMENT" modèle Opel MONTEREY
Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "REFROIDISSEMENT"
modèle Opel MONTEREY

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
11. THERMOSTAT,BOITIER ET SORTIE D'EAU (SUITE)
1 97062818 1338066 THERMOSTAT (REMPLACÉ PAR 97089891 13 38 074) 1  
1 97094283 1338077 THERMOSTAT 1  
2 94368587 1338319 SORTIE D'EAU (REMPLACÉ PAR 97183181 13 38 333) 1  
3 94365674 1338205 -JOINT,CARTER 1  
4 94009527 646877 BOULON ET RONDELLE,FIXATION DE POMPE (REMPLACÉ PAR 94001733 5 64 885) 2  
5 97048961 1337940 SUPPORT,ARRET DE FAISCEAU (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
6 94043480 1288484 -ATTACHE,FAISCEAU (REMPLACÉ PAR 94030604 12 88 486) 1  
7 97038191 1338011 BOITIER DE THERMOSTAT (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
7 97104440 1338103 BOITIER DE THERMOSTAT (NPD.- UTILISER 97372994 63 38 052 ET FOURNIR 97372359 63 38 051) 1  
7 97117243 1338185 BOITIER DE THERMOSTAT (NPD.- UTILISER 97372994 63 38 052 ET FOURNIR 97372359 63 38 051) 1  
8 94343211 1337177 -CONDUITE,BY-PASS 1  
9 94478870 1337176 -CONDUITE,BOITIER A APPAREIL DE CHAUFFAGE 1  
10 94478869 1337178 -CONDUITE DE RETOUR 1  
11 94009490 1338950 BOULON,CARTER A CULASSE (REMPLACÉ PAR 94009662 13 38 949) 4  
12 94479011 1338951 BOULON,CARTER A CULASSE,M8 X 28 1  
13 94365675 1338224 -JOINT,CARTER A CULASSE DE CYLINDRE (REMPLACÉ PAR 97216156 13 38 233) 1  
- 97372359 6338051 SUPPORT,CARTER DE THERMOSTAT 1  
14 97038956 1341032 COMMUTATEUR,THERMO 1  
15 97036606 1341031 COMMUTATEUR,THERMO (REMPLACÉ PAR 97069786 13 41 038) 1  
15 97069786 1341038 COMMUTATEUR,THERMO 1  
16 94027439 849929 FICHE,ORIFICE DE COMMUTATEUR 0  
17 94368591 851631 CONTACTEUR,ENS.,THERMOSTAT,LOGEMENT DU THERMOSTAT,CONTROLE DE RECIRCULATION DES GAZ BRULES 1  
18 94237861 1338506 PALPEUR DE TEMPERATURE 1  
19 94043480 1288484 -ATTACHE,FAISCEAU (REMPLACÉ PAR 94030604 12 88 486) 2  
20 94009631 652822 VIS,M6 X 12,CARTER D'HUILE SUPERIEUR A INFERIEUR 1  
21 94382247 1337168 TUYAU DE CAOUTCHOUC,BY-PASS 1  
22 94125862 650989 ATTACHE,TUYAU 2  
23 97041039 1337166 CONDUITE D'ASPIRATION (REMPLACÉ PAR 97264247 13 37 642) 1  
24 94365676 849505 -JOINT,TUYAU D'ASPIRATION A BLOC 3  
25 94008836 819674 BOULON,M8 X 22 DE FIXATION DU SUPPORT,POMPE D'INJECTION DE CARBURANT 1  
26 94008841 1338948 BOULON,BOITIER A BLOC 1  
26 94008835 1332001 VIS A TETE A SIX PANS,M8 X 22,TUBE DE GUIDAGE D'INDICATEUR DE NIVEAU D'HUILE A BLOC-CYLINDRES (REMPLACÉ PAR 94008836 8 19 674) 1  
27 94009344 778956 RONDELLE PLANE (PLUS DE MAINTENANCE - PAS DE PIECE DE RECHANGE) 1  
27 94174537 778960 RONDELLE PLANE 1