Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/ecat.autodevel.com/opel/models/sdb/db/mysql.php on line 7 Pièces de "COMMANDE DE CHANGEMENT DE VITESSES" modèle Opel AGILA-A
Langue:

ecat24.com

Les pièces de rechange pour les véhicules Opel.

Pièces de "COMMANDE DE CHANGEMENT DE VITESSES"
modèle Opel AGILA-A

Note

Les articles illustrés mais non listés ne sont pas installés sur votre véhicule.
Les articles illustrés sans numéro sont listés sur un autre schéma
N° d'image N° de pièce GM Désignation Quantité
1. COMMANDE DE CHANGEMENT DE VITESSES
9 9204687 4702988 CABLE DE COMMANDE DES VITESSES,ENS. 1  
9 9204688 4702990 CABLE DE COMMANDE DES VITESSES,ENS.Z12XE[LW4] 1  
9 55355492 4708037 CABLE DE COMMANDE DES VITESSES,ENS.Z12XEP[LB4] 1  
10 9209603 4701851 SUPPORT,CABLE DE DE COMMANDE DE SELECTION DES VITESSES (REMPLACÉ PAR 9210137 47 05 636) 1  
10 9210137 4705636 SUPPORT,CABLE DE DE COMMANDE DE SELECTION DES VITESSES 1  
10 55557903 4708035 SUPPORT,CABLE DE DE COMMANDE DE SELECTION DES VITESSESZ12XEP[LB4] 1  
11 9205077 4700778 VIS A TETE A SIX PANS,CLIQUET DE MARCHE ARRIEREZ10XE[LW3] 2  
11 9208812 4705199 VIS,SUPPORT DE CABLE DE COMMANDE DE SELECTION DE VITESSESZ12XE[LW4] 2  
11 9217001 4708120 VIS,SUPPORT DE CABLE DE COMMANDE DE SELECTION DE VITESSES 2  
12 9203295 4700070 PROTECTION,FLEXIBLE,EVAPORATION DE CARBURANT 1  
- 9205065 4700774 VIS,FIXATION D'ATTACHEZ10XEP[LJ4] 1  
- 9216998 4708113 VIS,FIXATION D'ATTACHEZ10XEP[LJ4] 1  
13 9205123 4700806 ECROU,M8,BRAS DE DEBRAYAGE A ARBRE 4  
13 9216999 4708183 ECROU,BRAS,DEBRAYAGE 4  
14 9203050 4700025 RONDELLE,LEVIER A DOUILLE 4  
14 9217220 4708196 RONDELLE,LEVIER A DOUILLE 4  
15 9205090 4700786 VIS A TETE HEXAGONALE ,M6 X 16,PASSAGE DE ROUE A AILE AVANT 2  
9 13105618 4706880 CABLE DE COMMANDE DES VITESSES,ENS.Z13DT[LN9] 1  
10 13105619 4706881 SUPPORT,CABLE DE DE COMMANDE DE SELECTION DES VITESSESZ13DT[LN9] 1  
10 55557903 4708035 SUPPORT,CABLE DE DE COMMANDE DE SELECTION DES VITESSESZ13DT[LN9] 1  
16 9215894 4707408 JOINT D'ETANCHEITE,COMMANDE DE CHANGEMENT DE VITESSESZ13DT[LN9] 1  
11 11900017 2000194 VIS A TETE A DOUZE PANS,M8 X 45,SUPPORT DE RADIATEUR A PANNEAU AVANT,COTEZ13DT[LN9] 1  
17 11097421 2005221 VIS A TETE A DOUZE PANS,M8 X 25,COMPRESSEUR DE CONDUITE DE REFRIGERANT A EVAPORATEUR DE CONDUITE DE REFRIGERANT 2  
18 11099192 2005267 VIS,TORX,M12 X 50,TRANSMISSION SUR BLOC-CYLINDRESZ12XEP[LB4] 1